Cisco XENPAK-10GB-ER+

Описание прибора

Модель: Cisco XENPAK-10GB-ER+

Конфигурация: Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, SC duplex connector (supports DOM)

СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены