Cisco XENPAK-10GB-ER

Описание прибора

Модель: Cisco XENPAK-10GB-ER

Конфигурация: Cisco 10GBASE-ER XENPAK transceiver module for SMF, 1550 nm wavelength, SC connector

Дополнительная информация:

Трансивер стандарта 10GBase-ER. Для одномодового волокна (1550нм), разъемы SC. Дальность: 2м - 40км.
СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены