Cisco X2-10GB-LX4

Описание прибора

Модель: Cisco X2-10GB-LX4

Конфигурация: Cisco 10GBASE-LX4 X2 transceiver module for MMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены