Cisco X2-10GB-LR

Описание прибора

Модель: Cisco X2-10GB-LR

Конфигурация: Cisco 10GBASE-LR X2 transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, SC duplex connector

Дополнительная информация:

Модуль X2 стандарта 10GBASE-LR (до 10 км по одномодовому волокну)
СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены