Cisco X2-10GB-ER

Описание прибора

Модель: Cisco X2-10GB-ER

Конфигурация: Cisco 10GBASE-ER X2 transceiver module for SMF, 1550-nm wavelength, SC duplex connector

СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены