SFP-GE-L

Описание прибора

Модель: SFP-GE-L

Конфигурация: 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for MMF and SMF, 1300-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support

СЕРТИФИКАТЫ КОМПАНИИ
sertificat1 sertificat1 sertificat1
Все сертификаты
г. Москва, ул.Ленинская Слобода, 19. БЦ "Омега Плаза"
ООО «МЕРКАТОС» 2012 Все права защищены